• 28 марта 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 99

Коктейль-встречи "Стильные четверги с Алёной Носковой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро стиля Алёны Носковой
1818 дней назад
28 марта 2019 c 19:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 99

"Стиль в большом городе" — первый цикл встреч стилиста Алёны Носковой. Приятная женская компания, вкусный сет, стильное место, уютная атмосфера, полезная и актуальная информация о моде и стиле — несколько часов, чтобы отдохнуть в середине недели.

Каждый четверг марта 7, 14, 21 и 28 встречаемся в баре NOVE на коктейль со стилистом Алёной Носковой. За специальным сетом "Стиль в большом городе" обсуждаем тренды, стиль, актуальные образы и стильный гардероб.

 

Темы мартовских встреч:

7 марта - "ТРЕНДЫ: сезон весна-лето 2019". Обсудим, что предлагают в этом сезоне дизайнеры. Как выбрать то, что подходит именно для вас и не потеряться в магазинах.

14 марта -  "Рациональный гардероб сезона весна-лето".  Составляем гардероб на весну и лето. Фишки этого года.

21 марта — "Гардероб успеха". Какие вещи "приносят" успех. Психология цвета и формы. 

28 марта - "Секс, женственность, элегантность". Самые частые запросы девушек. Что выбрать и как добиться гармонии в образе. 

 

О стилисте: 

Алёна Носкова — стилист с опытом работы 8 лет, в её портфолио тысячи стильных луков и сотни довольных клиентов и заказчиков.

Алёна работает над имиджем клиентов, как персональный стилист и шоппер, а также участвует в коммерческих проектах и съёмках рекламы для дизайнеров, брендов и компаний.
Работает со звездами, и выступает, как эксперт на радио и телевидении. 
Список имен и брендов, с кем работает Алёна, постоянно растёт.

Девиз Алёны: Стиль доступен каждому!

И благодаря мастер-классам и лекциям, Алёна помогает большому количеству желающих, вдохновляет их на безболезненные перемены и быстрые изменения. В 2018 году она провела около 20 мероприятий, которые посетили 150 человек. 

 

Хотите прикоснуться к миру моды и познакомиться с Алёной, спешите забронировать свой билет! 

 

Встречаемся в марте по четвергам в коктейль-баре NOVE в 5-ти звездочном отеле DOMINA, по адресу: Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 99

Телефон для связи: +7 (967) 535-04-99, +7 (921) 987-44-74

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше